Правила форума • Сайт КЛК "Москва"
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс окт 20, 2019 7:32 am

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
!Жалоба-вопрос!питомник кошек takur magic |ранее magic murr 
Автор Сообщение

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим мнением о питомнике "Takur Magic" г.Москвы.
Купили в данном питомнике котенка Бланманже (выдали метрику,рекомендации по содержанию ).... Вроде все хорошо,котенок здоров (тьфу-тьфу). Есть несколько недопониманий-
1) кот оказался кошкой (!)
2) в рекомендациях (п. о привиках) - дать антигельментик ЗА 1 ДЕНЬ ДО ПРИВИВКИ 1!
3)отдали котенка в возрасте 2 месяцев.
P.S. на тот момент о правилах передачи котят и прочих пунктах не знали ,тк животное в семье первое (не считая морской свинки).Вину свою признаю ,тк толком не подготовились.
Выяснилось, что кот оказался кошкой в этот четверг (26,03,2015) (появились симптомы течки ,явных признаков мужского "хозяйства " не было... Телефонный звонок заводчику Татьяне Пророковой - толком никакого ответа не было- (цитирую) "ну возможно я не доглядела ..."
Было предложение только переделать метрику . Как таковых извинений не последовало...
Я -человек не принципиальный ,но по идее я же могу потребовать компенсацию / обмен на 100% мальчишку ? (сам обмен мне не нужен ,потому что я свое животное не отдам-уж больно хорошее)))
Спасибо за внимание!

Сб мар 28, 2015 7:31 pm
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]