Правила форума • Сайт КЛК "Москва"
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб ноя 17, 2018 4:50 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Ищу взрослого кота, выведенного из разведения 
Автор Сообщение

Хочу сразу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать здоровья, успехов и заводчикам, и питомцам.
А ещё хочу спросить: можно ли купить в клубе кота или кошку, отслуживших свой срок производителей? После гибели нашего дш британца жизнь в семье просто опустела для меня. Но котёнка взять невозможно, т.к. ему требуется много внимания и заботы, а я все дни на работе - он будет скучать. Вот и появилась мысль о взрослом котике или кошке, ведь я не собираюсь разводить котят, а просто хочу, что бы рядом был любимый кот, напоминающий внешне моего Пудика. И что бы он не очень страдал от того, что придётся день провести одному.

Ср янв 01, 2014 11:28 pm

Спасибо за поздравление! Мы также желаем Вам всего наилучшего!
По поводу кота - я думаю, котика такого найти можно. Сообщите только, если ли какие-то более определенные требования у нему? Порода, как я поняла, британская. Окрас любой или какой-то определенный? Ведь он должен напоминать Пудика, а какой был Пудик? И как с Вами связаться, чтобы предложить котика?

Ср янв 01, 2014 11:55 pm
Профиль WWW

Спасибо большое за такой скорый ответ. Про Пудика много можно рассказывать, но единственное, что я бы хотела видеть в котах общее - это окрас и длину шерсти: длинношёрстный, подшёрсток белый, а кончики шерстинок - чёрные. Правда, просмотрев сайты о британцах, я сделала вывод, что этот окрас довольно редкий, а многоцветные окрасы мне не очень нравятся, поэтому, можно что бы кот был просто одноцветный или двухцветный. Не скажу, что Пудяшка был очень крупный, но компактный и массивный - точно (в 9 лет он весил 9,4 кг ). В любом случае, это будет не Пудик, и любить я буду именно ЕГО, а Пудика - просто помнить. С животными у меня всегда получалось не так, как планировалось: думала об одном, а посмотрела в глаза другого и поняла - никому не отдам. Так у нас в семье всегда и появлялись животные, и никогда мы не жалели об этом. Так что и новому кисуне плохо не будет, за это не волнуйтесь. Только мне нужно будет знать, какие особые рекомендации соблюдать в его питании и уходе (если таковые будут).
Заранее благодарю. С уважением, Наталия.
Моя почта: nataliya.romanova.62@mail.ru

Чт янв 02, 2014 3:16 am

Желающие взять питомца могут разместить в этой теме свои пожелания - расскажите, какая кошка/кот Вам подходят - окрас, пол, возраст. Не забудьте указать в письме свои координаты.

Пт янв 17, 2014 9:49 pm
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]