Правила форума • Сайт КЛК "Москва"
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 18, 2017 4:54 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Продажа бенгальских котят 
Автор Сообщение

Для резервирования доступно 3 котенка одного из лучших питомников России Russicats. Дата рождения 27.07.2014

1. Мальчик шоу качества. Чистейшее серебро, отличные нарядные розетки. Идеальный темперамент. Предлагается в качестве производителя в питомник, работающий с серебристым окрасом или в качестве домашнего питомца высшего качества.
Изображение
Изображение

2. Серебристая девочка. Отличный тип и суперские розетки. Шоу класс. Возможна продажа как племенного производителя или как супер-домашний питомец.
Изображение
Изображение

3. Яркий золотисто-угольный котик Чебурек. Продажа в качестве домашнего питомца.
Изображение
Изображение
Изображение

Котята доступны, как производители и как домашние животные. Будут готовы к переезду в новый дом в 3-3,5 месяца со всеми документами. К моменту переезда котята будут приучены к лотку, когтеточке и всем необходимым котячим примудростям.

После покупки в течение всего времени осуществляются консультации и необходимая поддержка в содержании котенка.

Чт окт 16, 2014 1:00 pm

listten писал(а):
Для резервирования доступно 3 котенка одного из лучших питомников России Russicats. Дата рождения 27.07.2014

Изображение
Изображение

Какой окрас замечательный!!! Просто великолепные котейки у вас!! Наверное за столько времени каждый нашел своих родителей :)

Не знаю, я в восторге от них! А я почему то думала, что они только в коричневаттых тонах бывают, вот как тут например.
Изображение

Ср фев 03, 2016 1:24 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]