Правила форума • Сайт КЛК "Москва"
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт окт 18, 2018 10:58 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Сколько весит ваш кот? 
Автор Сообщение

У моего 5 кг и мне кажется, что он как-то мелковат, вы не думаете? Вижу в описаниях и до 10ти...

Чт янв 31, 2013 8:06 pm

А сколько лет коту и какая порода, от этого же все зависит. И от кастрации, конечно.
У меня перс весит 7 кг, не кастрирован.

Чт янв 31, 2013 8:27 pm

Однозначно все зависит от породы, и особенно сильно от того кастрирован кот или нет.
У меня у знакомых были котята, которых мы могли потом наблюдать в разных семьях, так одного кастрировали, и он реально был в 2 раза больше братца.

Пт фев 01, 2013 7:07 pm

Даже в рамках одной породы вес сильно зависит от того какими были родители. Вы видели родителей вашего котика? Что вам сообщали продавцы, когда вы его покупали, ведь так на глаз вам никто не скажет сколько должен он весить, 5 или 15.

Сб фев 02, 2013 6:57 pm

Да и не важно сколько весит котик, главное чтоб он был любимцем и членом семьи, у меня кот Васька весит примерно 7,5 кг, но это плюс то что он очень и очень пушистый, ходит как комочек шерсти, один хвост видать и немножко носик с глазками, могу только представить как ему летом тяжело.

Вс фев 03, 2013 10:34 pm

Мой кот вообще дохлый по весу, но такой шустрый, ему уже 4 года а весит он дай Бог ну кг 1-1,5 , носится как маленький, шерсть у него лоснящаяся, жрет много, постоянно чего то просит.

Вс фев 03, 2013 11:38 pm

Uljana27 писал(а):
Мой кот вообще дохлый по весу, но такой шустрый, ему уже 4 года а весит он дай Бог ну кг 1-1,5 , носится как маленький, шерсть у него лоснящаяся, жрет много, постоянно чего то просит.

не поняла немного, в первом сообщении вы писали 5 кг........
мне кажется 1-1,5 это критически маленький вес для кошки любой породы.
Если много ест и не прибавляет и еще постоянно просит........возможно у него глисты :!:

Ср фев 20, 2013 10:00 am

Давно смотрю ответов в темке не было, решила освежить..
у меня котенок 3 месяца, весит ну немного больше колограмма, тоже активничает очень ) что наверное и положено делать котенку) и ждет норму свою только дай )))) у подруги бенгальский кот - красивущий такой, на леопарда похож, так весит он 5 кг! на кот-пес в статье про них вроде бы сказано что это нормальный вес для бенгалов ))
Изображение

Пт июл 29, 2016 12:33 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]